CLEMENCEAU Georges [Mouilleron-en-Pareds, 1841 - Paris, 1929],

Lot 18
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Lettre autographe signée. 7 novembre 1879; 2 pages in-8°. « J'ai l'honneur de vous informer que j'ignore absolument si l'éventualité à laquelle vous faites allusion, se réalisera. Il m'est donc impossible de vous donner dès à présent une réponse catégorique.»
Mes ordres d'achat