École HOLLANDAISE du XIXe siècle, suiveur de Philips WOUWERMAN

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
Le départ pour la chasse Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 26 x 32 cm Porte un monogramme en bas à droite PhW. Usures et restaurations
Mes ordres d'achat