Samuel KING (Actif à la fin du XVIIe siècle)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de femme au manteau rouge Toile. 77 x 63,5 cm Signé en bas à droite S. King. P.
Mes ordres d'achat