Claude Louis DESRAIS (Paris 1746-1816)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Alexandre tranchant le noeud gordien Lavis noir et brun, rehauts de blanc, vernis. 38 x 53,5 cm Monogrammé et daté en bas à gauche LDR 1770. Porte au dos du montage une ancienne étiquette de vente n° 3 - Attribué à David.
Mes ordres d'achat