Deux cartons à dessins contenant : dessins,... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux cartons à dessins contenant : dessins, gravures, affiches, dont : "Versailles Pittoresque" par René Aubert (8), on y joint : Robert TRAUT, "Le Temple de la Sybille, Parc des Buttes Chaumont", eau-forte, signée et numérotée 30/200.
Mes ordres d'achat