Emilio GRAU-SALA (1911-1975) "Le Petit ami" Lithographie,... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) "Le Petit ami" Lithographie, numérotée 68/80 et signée au crayon en bas à droite 45,5 x 65,5 cm à vue
Mes ordres d'achat