Jean LURÇAT (1892-1966)

Lot 28
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean LURÇAT (1892-1966)
"Archer visant le cosmos" lithographie en couleur, signée en basà droite, justifiée 23/100 en bas à gauche 37,5 x 56,8 cm
Mes ordres d'achat