Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
"Le soleil couchant (La féérie des heures, pl. 2)" Lithographie en couleurs, cachet. 23,5 x 59,5 cm Rousseurs, empoussiérage, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat