LALIQUE

Lot 221
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 120EUR
LALIQUE
2 Flacons - "Chevrefeuille" - Flacon de section rectangulaire en cristal pressé moulé, partiellement dépoli à décor de feuillage, bouchon demi-lune reprenant le même motif. H: 11 cm Dans son coffret bleu intérieur corail enserrant un pendentif en cristal Signé Lalique France, numéroté D0035 - "Jasmin" - 1995 Flacon en cristal pressé moulé à décor de fleurs de jasmin, bouchon bombé àdécor de fleurs Signé et numéroté 173 H: 10 cm Dans son coffret bleu intérieur corail
Mes ordres d'achat