Bel ensemble de flacons de parfum: - GUERLAIN... - Lot 213 - Oger - Blanchet

Lot 213
Estimation :
100 - 140 EUR
Bel ensemble de flacons de parfum: - GUERLAIN (années 50): Vaporistaeur de voyage: flacon de forme cylindrique en cristal de Baccarat, bouchon en métal doré marqué "Guerlain" H: 10 cm. Coffret en cuir noir signé Guerlain. - LANVIN: "Arpège", flacon de forme rectangulaire, bouchon noir incrusté du motif Lanvin, étiquette patiellement effacée. H: 6 cm . Dans sa boîte (Extrait 30 ml) (accidents). -Marcel FRANCK: Vaporisateur de sac "Week-end" en métal doré à décor gravé de motifs d'entrelacs. 7 cm.
Mes ordres d'achat