Jean-Marc LADEY (c. 1710-1749)

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Nature morte de fleurs, et une cigogne Huile sur toile, rentoilée. Signée et datée 1748 en bas à droite. 137,5 x 107 cm
Mes ordres d'achat