Probablement École JAPONAISE du XVIIe siècle

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 35 000EUR
Scènes de la vie d'un jésuite Laque sur toile marouflée sur panneau, incrustations de nacre. 47 x 63 cm Manques
Mes ordres d'achat