Rosa BONHEUR (Bordeaux 1822 - By 1899)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Vercingétorix se rendant à César Choc de cavalerie Crayon noir. 19 x 29 cm et 15,5 x 23,5 cm Signés du cachet de la vente après décès en bas à droite (Lugt 275). Déchirures et manques
Mes ordres d'achat