École Française du XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Quatre projets de frises sur le thème de la Garde impériale Crayon noir, aquarelle et rehauts d'or sur papier calque. 25,5 x 16 cm Annotés au crayon noir. Porte en bas à droite le cachet de la collection Charles Eggimann (Lugt n° 530). les quatre
Mes ordres d'achat