Van Cleef et Arpels Broche «grenouille» en... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Van Cleef et Arpels Broche «grenouille» en or jaune 18K (750°/00) rehaussée de cabochons d'émeraudes. Signée et numérotée. Années 70. Poids brut: 12,9 g Hauteur: 3,5 cm - Largeur: 3 cm
Mes ordres d'achat