Van Cleef et Arpels

Lot 44
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Van Cleef et Arpels
Bague modèle «perlé» en or rose 18K (750°/00). Signée et numérotée. TDD: 53 Poids: 2,3 g Dans son dustbag.
Mes ordres d'achat