Bague tourbillon en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague tourbillon en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants taille ancienne et brillant. Tour de doigt (modifiable): 52 Années 90. Poids brut: 14,8 g
Mes ordres d'achat