LORENZ BÄUMER Modèle «Pense à moi» Bague... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
1500 - 1800 EUR
LORENZ BÄUMER Modèle «Pense à moi» Bague en or jaune 18K (750°/00) formant un noeud serti de diamants. Tour de doigt: 49 Poids brut: 2,7 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat