Van Cleef et Arpels

Lot 38
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Van Cleef et Arpels
Broche «Chien» en or jaune 18K (750°/00) rehaussée de rubis taille ronde, de petits diamant, et d'émail. Signée et numérotée Années 70 Poids brut: 16,1 g Hauteur: 4,6 cm - Largeur: 2,3 cm Manque une partie de l'arrière train, et une branche de la monture tordue.
Mes ordres d'achat