BOUCHERON

Lot 36
Estimation :
6000 - 7000 EUR
BOUCHERON
Collier en or jaune 18K (750°/00) à motifs de cercles articulés entrelacés de barrettes serties de diamants. Signé et numéroté. Poids brut: 90,2 g Dans son coffret.
Mes ordres d'achat