Broche clip «feuille» en fils d'or 18K (750°/00)... - Lot 26 - Oger - Blanchet

Lot 26
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Broche clip «feuille» en fils d'or 18K (750°/00) torsadés et platine (950°/00), ornée de diamants ronds et coussin de taille ancienne et 8/8. Poinçon de maître SM autour d'une Vierge nimbée. Années 50. Double épingle. Poids brut: 40,75 g
Mes ordres d'achat