Broche en or jaune 18K (750°/00), et argent... - Lot 6 - Oger - Blanchet

Lot 6
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
Broche en or jaune 18K (750°/00), et argent formant un cartouche ajouré à décor de grecques et d'enroulements sertis de diamants de taille anversoise, et demi-perles. XIXe siècle. Poids brut: 11,2 g
Mes ordres d'achat