Trois pendentifs ex voto en argent, argent... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
Trois pendentifs ex voto en argent, argent doré, moulé et ciselé, figurant chacune la Vierge en majesté et/ou avec l'enfant Jésus. Travail étranger Poids brut total: 33,13 g
Mes ordres d'achat