Aquiles Léon LACAULT (Paris 1866 - ?)

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Un officier Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir. 19 x 12 cm Dédicacé, signé et daté en bas à droite A L'AMI LANNES / A. L. LACAULT / 1897.
Mes ordres d'achat