École française du XIXe siècle, d'après

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Blanche, chienne de la meute de Louis XV en arrêt devant un faisant Huile sur toile. 91 x 72 cm Oevre en rapport: Le tableau original se trouvant au Château de Compiègne.
Mes ordres d'achat