Victor Jean NICOLLE (Paris 1754 - 1826)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Deux scènes de rue à Avignon Paire de dessins, plume et encre grise, aquarelle. Signés en bas à gauche J. Nicolle. 13,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat