Cheval d'enfant en bois peint polychrome,... - Lot 234 - Oger - Blanchet

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Cheval d'enfant en bois peint polychrome, la queue en crin, la selle anciennement garnie de velours rouge. XXe siècle. Accidents. Haut.: 72 cm - Larg.: 88 cm
Mes ordres d'achat