Important miroir en bois doré à décor rayonnant... - Lot 230 - Oger - Blanchet

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Important miroir en bois doré à décor rayonnant et d'éclairs. Petits manques. XIXe siècle. Diam.: 125 cm(*)
Mes ordres d'achat