Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 214 - Oger - Blanchet

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré à dossiers à la Reine sculptés de fleurettes, accotoirs et pieds cambrés. Époque Louis XV. Restaurations. 34 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat