Ecole française de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Le rassemblement des chiens pour la chasse à cour La préparation de l'équipage Deux plumes et lavis d'encre brune, l'un monogrammé à gauche, le second monogrammé CB en bas à droite. 22,5 x 59,5 cm RM
Mes ordres d'achat