Edouard LIEVRE (Blamont 1829 - Paris 1886)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Un soldat buvant Crayon noir et pastel. 42 x 34 cm Signé et daté en bas à gauche Ed. LIEVRE 1847 / D'après Bellange. RM
Mes ordres d'achat