École ESPAGNOLE du XVIIe siècle, entourage de Pedro ORRENTE

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Moïse et le buisson ardent Huile sur toile, sans cadre. Restaurations. 80,5 x 121 cm RM
Mes ordres d'achat