Nils JONSSON (XXe siècle)

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Nils JONSSON (XXe siècle)
Enfilade en teck ouvrant par deux portes coulissantes aux extrémités et cinq rangs de tiroirs en partie centrale. Estampillée Nils Jonsson vers 1960. 78,5 x 191 x 44 cm
Mes ordres d'achat