Edvard HALD (1883-1980)

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Edvard HALD (1883-1980)
Vase Poissons Petit vase boule à décor Graal intercalaire de poissons et algues. Signé, Orrefors, Graal n°12734. Haut.: 14 cm
Mes ordres d'achat