Stefano dalla VALENTINO

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Stefano dalla VALENTINO
Vase boule à col ourlé à décor en verre pezzato, signé à la pointe. Haut.: 23 cm
Mes ordres d'achat