Roger CAPRON - (VALLAURIS)

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Roger CAPRON - (VALLAURIS)
Vase en céramique à corps cylindrique épaulé et col conique à deux anses latérales détachées. Émail bleu cerné noir sur fond blanc (petit éclat au col). Signé et situé. Haut.: 27 cm
Mes ordres d'achat