HOWARD

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
HOWARD
Porteuse de cruche Bougeoir en bronze doré patiné noir à une lumière à base circulaire. Signé sur la terrasse. Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat