MAX LE VERRIER (1891-1973)

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
MAX LE VERRIER (1891-1973)
Bacchus Brûle parfum en étain à patine verte. Fonte d'édition sans cachet ni marque de fondeur. Socle circulaire en marbre vert veiné. Signé. Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat