Vahé HEKIMIAN (1924-1997)

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Vahé HEKIMIAN (1924-1997)
Aubade provençale Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat