Albert LAUZERO (1909-2006)

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Albert LAUZERO (1909-2006)
Montandilly Huile sur toile signée au dos localisée et datée 92 et étiquette d'exposition Bernheim 2001. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat