Raphaël PRICERT (1903-1967)

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Raphaël PRICERT (1903-1967)
Deux gitanes Huile sur toile signée en bas à gauche titrée, daté 1961 et située Paris au dos. 46,2 x 55 cm
Mes ordres d'achat