Denise CALLÉ (née en 1915)

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Denise CALLÉ (née en 1915)
Vue de village Huile sur panneau signée en bas à droite. 19,4 x 27,2 cm(*)
Mes ordres d'achat