Antoine MONTFORT (1802-1884)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 26 250EUR
Antoine MONTFORT (1802-1884)
Tente de l'artiste aux environs de Beyrouth Aquarelle sur papier, signée du monogramme en bas à gauche, située Beyrouth et datée 1827 en haut à droite à la mine de plomb. 20 x 32 cm
Mes ordres d'achat