Pedro RIBERA (1867-1949) Jeune femme dans... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Pedro RIBERA (1867-1949) Jeune femme dans les nuées Huile sur toile signée en bas à droite. 50,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat