Gaby PETERS Jeune fille à demi nue Huile... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Gaby PETERS Jeune fille à demi nue Huile sur toile signée en haut à gauche. (Trou). 55 x 74,7 cm
Mes ordres d'achat