École française du début du XXe siècle Jeune... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du début du XXe siècle Jeune fille nue assise Fusain et rehauts de craie sur papier kraft monogrammé E.D. en bas à droite. 57 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat