Gustave MADELAIN (1867-1944) Vue de Saint... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944) Vue de Saint Eustache à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche. 56,5 x 54,5 cm Provenance: ancienne collection Roger et Suzanne Jouve
Mes ordres d'achat