Maximilien Luce (1858-1941) Ouvrier près... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 750EUR
Maximilien Luce (1858-1941) Ouvrier près d'un parapet Huile sur panneau signée en bas à droite. 15,7 x 21 cm
Mes ordres d'achat