Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 750EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Ouvrier près d'un parapet Huile sur panneau signée en bas à droite. 15,7 x 21 cm
Mes ordres d'achat