Émile PICAULT (1833-1915)

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Émile PICAULT (1833-1915)
Ecce Homo Épreuve en bronze de patine brune signée en bas de la terrasse. Hauteur: 64 cm
Mes ordres d'achat